метро Парк Культуры

Оболенский пер, д.2
(1 мин. пешком от метро)

Какие бывают виды женской стрижки боб. Какую выбрать?

Ярким представителем категории причесок, которые актуальны во все времена, является боб. Это одна из самых универсальных стрижек, которая подходит для любого возраста. Боб не требует много времени на укладку, он прост в уходе и привлекателен на вид. Одной из особенностей формы является длительная поддержка требуемой формы без корректировок.

За много лет боб достаточно сильно развился, поэтому из огромного количества вариантов вы сможете выбрать наиболее подходящий.

Короткий боб

Форма является весьма утонченной, поскольку впереди пряди волос спускаются к мочкам ушей, а шея выстригается максимально высоко. Должен присутствовать характерный клин на затылке, который получается в результате стрижки затылочной части. Именно короткий Боб поможет вам продемонстрировать свою тонкую и нежную шею.

Эта разновидность лучше всего подойдет для девушек с вытянутым лицом, поскольку он визуально корректирует его форму.

Короткий боб в 2017 может выполнятся абсолютно гладким, со рваными краями или челкой. Также весьма современно боб выглядит с боковым пробором.

Классический боб

Четкие пропорции классического боба весьма популярны, ведь он предлагает удлиненные пряди и ровную линию среза, а также легкий объем по всей длине волос. Именно классический боб является фирменным брендом, который актуален и популярен всегда. Классический боб станет превосходным элементом стиля бизнес-женщины, целеустремленной, решительной и смелой.

Боб на волосах средней длины

Еще одним вариантом, популярным в этом году является боб на средней длине волос. Срез может быть как ровным, так и с углом к затылку. Более актуальным является вариант без челки, но с пробором, который также может быть как ровным, так и косым или боковым. Если же вы хотите совместить "средний" боб с челкой, лучше чтобы последняя была косой, а на голове присутствовал боковой пробор.

Особенностью является не требовательность к уходу. Этот вариант имеет очень женственный и нежный внешний вид. Превосходно смотрится при окрашивании волос в технике балаяж.

Боб с челкой

Косая челка просто идеально сочетается практически со всеми разновидностями стрижки. Она делает стиль более современным. Лучше всего боб с косой челкой подойдет для девушек с пухленькими щечками и овальным лицом.

"Смелый" боб

Для девушек, которые всегда желают выделиться в толпе и привлекать к себе внимание, стоит обратить внимание на креативную вариацию стрижки боб. Особенностью является высоко выбритая затылочная часть, а передние пряди максимально длинные. Такая комбинация выглядит эффектно и элегантно, а если вы хотите еще более оригинальный внешний вид, просто выполните необычное окрашивание волос. Комбинация с популярными яркими цветами этот вариант боба будет выглядеть просто превосходно.

Не стоит относиться к стрижке как к способу декорирования, ведь это настоящее полотно, которое поможет воплотить вашу самую безумную фантазию.

ПРИХОДИТЕ НА ПРОБНЫЙ УРОК И ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ
ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ И БОГАТЫЙ МИР КРАСОТЫ!

Или звоните и записывайтесь прямо сейчас 968 333 66 99!

Обратите внимание на магазин бровиста, обучение бровистов и воск gigi для начинающих в Москве.


saas
10:00 - 20:00

Каждый день

Заказать звонок

968 333 66 99

краска для бровей