метро Парк Культуры

Оболенский пер, д.2
(1 мин. пешком от метро)

 

КОЛЛАГЕНИРОВАНИЕ - ОЗДОРОВЛЕНИЕ СУХИХ И ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС

 

В списке услуг, которые проводят большинство салонов красоты, есть коллагенирование волос. Это широко распространенная процедура, которую придумали более 80-ти лет назад. Но за это время современная наука смогла значительно улучшить качество этого способа восстановления здоровья шевелюры.

Суть процедуры в насыщении волос специальным средством, в состав которого входит коллаген. 

Этот белок соединяет различные ткани в организме, делает их эластичными и сильными. Коллагенирование – это:

   • интенсивное питание волос;
   • восстановление структуры волоса;
   • возможность постоянно повторять процедуру.

В процессе старения наш организм уже не может обесечить высокий уровень коллагена. Именно по этой причине волосы становятся более сухие, тонкие, дает о себе знать проблема выпадения. 

Как делается коллагенирование

Первое, с чего начитает работу со своим клиентом стилист-профессионал – консультация. На ней вы должны оценить состояние волос, и определить степень их повреждения. Только если локоны действительно нуждаются в дополнительном питании, процедуру стоит проводить.

Использовать в этой процедуре стоит специально разработанные препараты с коллагеном. Если вы уверены в качестве выбранного вами средства, вы будете уверены в себе и своей работе.

Начинается коллагенирование с нанесения жидкой массы на каждую прядь. Равномерно распределите препарат по всей длине волос. Коллаген обволакивает волосы своеобразной пленкой, которая питает и защищает их.

Это вся суть процедуры. Ее можно повторять примерно раз в две недели, но это зависит от выбранного вами препарата. Не забывайте напомнить клиенту, что коллагенирование не выпрямляет волосы, а только питает и делает их более здоровыми.

ПРИХОДИТЕ НА ПРОБНЫЙ УРОК И ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ
ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ И БОГАТЫЙ МИР КРАСОТЫ!

Или звоните и записывайтесь прямо сейчас 968 333 66 99!

Обратите внимание на магазин бровиста, обучение бровистов и воск gigi для начинающих в Москве.


saas
10:00 - 20:00

Каждый день

Заказать звонок

968 333 66 99

краска для бровей