метро Парк Культуры

Оболенский пер, д.2
(1 мин. пешком от метро)

 

КРАСКИ ДЛЯ ВОЛОС

 

Многие девушки хотят изменить натуральный цвет волос или немного его усовершенствовать. Именно окрашивание дает возможность сменить имидж, подчеркнуть красивые черты лица, соответствовать модным тенденциям.

Современные средства для окрашивания постоянно совершенствуются. В научных лабораториях создаются краски, которые наносят волосам все меньше вреда, имеют различные возможности и спектр действия.

Виды красок для волос

В зависимости от желаемого результата современные окрашивающие средства для волос делят на несколько видов:
   • перманентные;
   • полуперманентные;
   • оттеночные.

Перманентные или постоянные самые стойкие. Они остаются на волосах длительное время, красиво выглядят, придают живого блеска волосам. Но такие средства обладают серьезным недостатком – в их состав входит аммиак. 

Частое использование перманентных красок сильно повреждает волосы. Это химическое вещество обеспечивает стойкость цвета, но негативно влияет на структуру волоса.

Существуют краски без аммиака, их называют полуперманентными. Это губительное для здоровья волос вещество в составе полуперманентных, мягких красок заменяют менее вредными компонентами. 

Краска с каждым мытьем головы тускнеет, вымывается, а примерно после десятого мытья результат окрашивания перестает быть заметным. Этот вариант отлично подойдет тем, кто хочет поэкспериментировать со своей внешностью, но не готов жертвовать здоровьем волос.

Немного и ненадолго меняют цвет прядей оттеночные шампуни. Они наименее стойкие, но почти не влияют на состояние шевелюры.

Выбирайте правильные и качественные краски, рассказывайте клиентам возможные варианты окрашивания и давайте профессиональные советы – именно так делают настоящие профессионалы.

ПРИХОДИТЕ НА ПРОБНЫЙ УРОК И ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ
ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ И БОГАТЫЙ МИР КРАСОТЫ!

Или звоните и записывайтесь прямо сейчас 968 333 66 99!

Обратите внимание на магазин бровиста, обучение бровистов и воск gigi для начинающих в Москве.


saas
10:00 - 20:00

Каждый день

Заказать звонок

968 333 66 99

краска для бровей