метро Парк Культуры

Оболенский пер, д.2
(1 мин. пешком от метро)

 

ЛАМИНИРОВАНИЕ ИЛИ Я ХОЧУ ВОЛОСЫ КАК В РЕКЛАМЕ ШАМПУНЯ

 

Очень часто девушки приходят на прием к стилисту и заказывают себе волосы или прическу как в рекламе. Но какую процедуру провести в таком случае и как воплотить в реальность желание клиентки? 

Среди популярных процедур в современных салонах значительно выделяется ламинирование. Это процедура, которая увеличивает эластичность локонов, делает их блестящими и гладкими. 

Среди причин ламинированировать волосы можно назвать следующие:
наличие секущихся кончиков;
для сохранения цвета окрашенных волос;
для продления действия лекарственных препаратов для волос;
плохое состояние локонов, ломкость и тусклость.

Важно понимать, что структура волоса после процедуры не меняет форму. Локоны не выпрямляются и не становятся кудрявыми. Но они приобретают силу, блеск и здоровый вид.

Процедура ламинирования

Первый этап любой процедуры – консультация. Определив желание клиента, и предложив процедуру, можно начинать работу. Следующий этап – нанесение специального состава для ламинирования на локоны.

Это должен быть препарат от производителя, в котором вы уверены. Качественный и эффективный препарат сделает результат видимым сразу после завершения процедуры.

После того, как вы нанесли на каждую прядь специальный состав, равномерно распределили его, дайте ему подержаться на волосах от 20-ти минут до получаса. За это время препарат начнет действовать. Произойдет спайка секущихся кончиков, локоны впитают все витамины и микроэлементы, вокруг каждого волоска образуется тонкая защитная пленка.

Последний этап – мытье головы. Используйте теплую воду, чтобы не навредить результату. Расскажите клиентке, что эффект длится от трех до шести недель. И предложите возможность повторить процедуру по истечении этого времени.

ПРИХОДИТЕ НА ПРОБНЫЙ УРОК И ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ
ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ И БОГАТЫЙ МИР КРАСОТЫ!

Или звоните и записывайтесь прямо сейчас 968 333 66 99!

Обратите внимание на магазин бровиста, обучение бровистов и воск gigi для начинающих в Москве.


saas
10:00 - 20:00

Каждый день

Заказать звонок

968 333 66 99

краска для бровей