метро Парк Культуры

Оболенский пер, д.2
(1 мин. пешком от метро)

 

САМЫЕ МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ В ЭТОМ ГОДУ

 

Мода постоянно меняется. Тем, кто следит за собой, хочется соответствовать последнему модному писку, уловить суть тенденции. Таких женщин существует немало, поэтому очень важно, чтобы современные стилисты знали самые популярные тренды и могли удивить своих клиенток.

Как и всегда, длинные волосы остаются в тренде. Здоровые, красивые и блестящие, они красуются на красных дорожках. Чтобы обеспечить красивый вид длинным локонам, можно проводить ламинирование, коллагенирование или другие процедуры. Модными в следующие годы будут естественные цвета, но не обязательно однотонные. 

Эксклюзивные тренды

В этом сезоне обладательницы волос любой длины смогут соответствовать тому, что диктует мода. Самыми яркими и выделяющимися трендами этого сезона считаются такие:

   • каре;
   • боб;
   • косички;
   • зачесанные назад.

Еще предыдущий сезон задал моду на короткие женские стрижки. Каре до сих пор остается в моде. Особенно интересным становится сочетание четкой геометрии стрижки с челкой. Ее делают аккуратной или небрежной, длинной или короткой. Важно учитывать форму лица и образ девушки.

На волне тенденции на короткие волосы стрижка боб просто ворвалась в мир моды. Это и короткий вариант, и боб-каре. Сочетание с длинной или совсем уж короткой челкой, четкие линии и симметричность – все, что нужно для создания идеального вида.

Обычные косички, косички в сочетании с пучком создадут легкий и женственный образ. Заплетенные вдоль виска, косы придадут девушке эксцентричности, неформальности, выделят ее из толпы. 

Зачесанные назад волосы, которые открывают лицо, не сходят со страниц модных журналов с самого начала года. Это может быть тугой хвост с косым пробором, легкий и небрежный или же стильный и гладкий пучок.

ПРИХОДИТЕ НА ПРОБНЫЙ УРОК И ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ
ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ И БОГАТЫЙ МИР КРАСОТЫ!

Или звоните и записывайтесь прямо сейчас 968 333 66 99!

Обратите внимание на магазин бровиста, обучение бровистов и воск gigi для начинающих в Москве.


saas
10:00 - 20:00

Каждый день

Заказать звонок

968 333 66 99

краска для бровей