метро Парк Культуры

Оболенский пер, д.2
(1 мин. пешком от метро)

Топ 5 средств для ухода за сухими волосами

Уход за волосами является очень важной частью при создании стиля. Это элемент который требует особенно тщательного внимания, поскольку сухие и ломкие волосы смогут полностью испортить ваш имидж. Правильный и своевременный уход позволит вам избежать неприятных моментов. Изучив наиболее эффективные косметологические средства по уходу за сухими и ломкими волосами, вы сможете подобрать наиболее подходящий вариант.

Главными факторами, которые непосредственно влияют на состояние волос, являются:

- Недостаток витаминов и макроэлементов;
- Неправильный рацион питания;
- Подверженность волос высоким температурам;
- Сушка при помощи фена или другого оборудования, использующего горячий воздух;
- Недостаточное количество жидкости, потребляемой в течении дня;

Проанализировав все эти факторы вы найдете решение, которое сможет восстановить состояние и красоту ваших волос.

Питательные шампуни и средства для волос

Эта категория средств является наиболее предпочитаемой, поскольку они являются очень эффективными и доступными. Шампуни увлажняют волосы и кожу головы, предотвращая их ломкость и шелушение. Замените обычный шампунь на увлажняющий, и ваши волосы станут шелковистыми и эластичными. Такие средства включают в себя натуральные масла и другие компоненты, которые позволяют использовать питательный шампунь намного чаще, нежели обычные разновидности.

Маски для сухих и ломких волос

Компоненты этих смесей проникают достаточно глубоко в кожу головы и структуру волоса, укрепляют его изнутри и восстанавливают эластичность. В состав масок входят активные вещества, которые восстанавливают здоровый блеск. Они избавят вас от посеченных кончиков, которые так портят ваш имидж. Смеси включают большой набор витаминов и микроэлементов, поэтому вы можете не боятся внешнего воздействия и неприятных последствий.

Кондиционеры

Средства кондиционирования с легкостью восстановят ваши волосы после химической завивки или окрашивания, восстановят естественный внешний вид и физические свойства. Воспользовавшись кондиционером вы упростите расчесывание и уход за волосами. Для применения вам нужно всего лишь нанести состав на чистые влажные волосы. Одним из преимуществ является возможность использования средства без последующего смывания.

Несмываемые средства

К этой категории средств по уходу за сухими волосами относятся сыворотки, масла и кремы для волос, которые используются без смывания. Просто обработайте волосы составом и получите живые блестящие и эластичные волосы.

Термозащитные средства

Крем восстановит структуру волос после сушки или завивки, усилит слабые сухие локоны, покроет поверхность защитным слоем. Применив термозащитное средство вы не только сможете восстановить структуру, но и выполнить укладку без опасений повреждения волоса. Средство имеет очень длительный срок действия, поэтому эффект будет заметен даже после 5 мытья головы.

ПРИХОДИТЕ НА ПРОБНЫЙ УРОК И ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ
ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ И БОГАТЫЙ МИР КРАСОТЫ!

Или звоните и записывайтесь прямо сейчас 968 333 66 99!

Обратите внимание на магазин бровиста, обучение бровистов и воск gigi для начинающих в Москве.


saas
10:00 - 20:00

Каждый день

Заказать звонок

968 333 66 99

краска для бровей