метро Парк Культуры

Оболенский пер, д.2
(1 мин. пешком от метро)

Топ 8 профессиональных шампуней для волос

Профессиональная косметика является эталоном в сфере красоты, поскольку компании-производители тратят огромное количество средств и труда для изготовления максимально эффективного продукта.

Особенности профессиональных шампуней

В первую очередь стоит учитывать, что данные средства рассчитаны на опытных специалистов, которые, в зависимости от состояния и типа волос, смогут выбрать правильное средство. Эта категория не предлагает универсальных средств, которые рассчитанные на комплексный, менее эффективный, уход за волосами. Под каждый случай мастер сможет подобрать определенное решение, позволяющее максимально быстро и продуктивно решить проблему.

Топ 8 профессиональных шампуней

Шампуни Wella

Использование шампуней от этой компании позволит максимально эффективно проводить уход за окрашенными, жесткими, сухими или жирными волосами. Шампуни имеют в составе активную защиту, поэтому волосы станут ухоженными после нескольких использований.

Продукция от L Oreal

Ассортимент позволяет подобрать различные средства для ухода за волосами различных типов, предназначенных для ухода, восстановления и подготовки волос к покраске или термической обработке. Высокая цена полностью оправдывает шампуни L Oreal, именно поэтому они имеют столь высокую популярность.

Шампуни Estel

Компания выпускает как профессиональную, так и потребительскую продукцию, которая отличается высоким качеством, эффективным составом и высокой популярностью.

Шампуни также разделены по сфере применения, которая включает:

Средства для здоровых волос с питательными веществами;
Шампуни для поврежденных и тонких волос;
Подготовительные составы, применяемые перед покраской или для восстановления после окрашивания;

Также в отдельной категории представлены средства, предназначенные для различных типов волос, борьбы с заболеваниями и т.д.

Шампунь от компании Лонда

На рынке представлены серии "Колор Радианс" для окрашенных волос, специализированная серия для вьющихся волос, шампуни для восстановления поврежденных и ломких локонов. Также существует огромное количество средств от Лонда для других вариантов использования и применения, таких как защита от ультрафиолета или ухода за мужскими волосами.

Продукция компании Schwarzkopf

Этот мировой производитель предлагает отдельную категории профессиональных шампуней, которые могут использоваться и в домашних условиях. Ассортимент также очень широк:

- Шампуни для женщин в возрасте;
- Активные средства для восстановления поврежденных волос;
- Увлажняющие шампуни;
- Шампунь для окрашенных волос;

Шампуни от Matrix

Американская компания также предоставляет широкий выбор профессиональных средств по уходу за волосами. Шампуни помогают защитить волосы от ультрафиолета, напитывают волосы полезными веществами. Шампунь Matrix активно восстанавливает структуру волоса, делая их здоровыми и красивыми.

Средства от Natura Siberica

Серия препаратов по уходу за волосами, изготовленными исключительно и натуральных компонентов. Достаточно молодой бренд, который активно завоёвывает аудиторию.

Шампунь от Sim Sensitive

Продукция финского бренда не имеет столь высокой популярности, тем не менее является терапевтическим средством, которое помогает восстанавливать волосы после химической завивки, покраски или чрезмерного воздействия высоких температур. После применения волосы становятся легкими и гладкими. Препарат помогает уменьшить количество выпадающих волос, устраняет перхоть и возникновение зуда.

ПРИХОДИТЕ НА ПРОБНЫЙ УРОК И ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ
ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ И БОГАТЫЙ МИР КРАСОТЫ!

Или звоните и записывайтесь прямо сейчас 968 333 66 99!

Обратите внимание на магазин бровиста, обучение бровистов и воск gigi для начинающих в Москве.


saas
10:00 - 20:00

Каждый день

Заказать звонок

968 333 66 99

краска для бровей