метро Парк Культуры

Оболенский пер, д.2
(1 мин. пешком от метро)

Топ 8 шампуней для окрашенных волос

Окрашивание волос является простым способом кардинально изменить свой стиль. Выбрав правильный цвет или технику окрашивания, вы сможете сделать имидж более индивидуальным и уникальным. Тем не менее эффект окрашивания должен надолго задержаться на волосах, поэтому они требуют соответственного ухода. Лучшим способом является применение специализированных шампуней, которые направлены на закрепление цвета волос.

Основными критериями при выборе шампуня для окрашенных волос являются:

- Восстанавливающие свойства для структуры волос;
- Увлажнение и питательные свойства;
- Фиксация цвета и яркости краски;
- Защита от ультрафиолетового воздействия;

Широкий ассортимент рыночных предложений может вас запутать, но обратив внимание на данные особенности, вы подберете лучший вариант для вас.

Подборка восьми лучших шампуней для окрашеных волос

Bain Chroma Captive Kerastase

Одно из самых престижных и дорогих средств по уходу за волосами. При изготовлении используются только натуральные компоненты, которые очистят ваши волосы и придадут им потрясающего блеска. Шампуть надолго закрепит краску, поэтому вы сможете компенсировать стоимость шампуня благодаря экономии на окрашивании. Средство предлагает защиту от ультрафиолета и внешних факторов.

L’Oreal Professional Série Expert Absolut Lipidium

Уникальный состав, который с легкостю восстановит структуру волосины, и надолго закрепит яркость и блеск краски. Шампунь повысит прочность волос, избавит от посеченных кончиков и избавит их от ломкости.

Londa Professional Color Radiance

Достаточно доступное средство, которое защитит краску от вымывания пигмента. В состав входят растительные экстракты и масла, которые мягко очищают и восстанавливают структуру волос. Шампунь сделает волосы более послушными и эластичными, также защитит от солнечного излучения и удалит химические остатки краски, повреждающие структуру.

Kapous Сolor Care

Средство проводит комплексное восстановление и подпитку волос, укрепляет структуру, закрепляет насыщенный и яркий цвет. Входящие в состав витамины и активные элементы проводят закрепление на молекулярном уровне, а растительные масла питают корни и луковицу волос.

Шампунь Periche

Практически полностью натуральный состав этого шампуня позволяет сохранить цвет волос, укрепить пряди по всей длине, не беспокоясь о сухости или ломкости. В состав входят масло Макадамии, огуречный экстракт, вытяжка Марулы. Такой превосходный набор элементов позволит вам надолго забыть о проблемах с волосами. Это средство может использоваться на постоянной основе.

Matrix Biolage Color Care

Еще один органический проукт, включающий цитрусовые экстракты, протеин и вытяжку из сои. Основной целью препарата является максимально длительное закрепление пигментов краски и блеска волос. При исопльзовании в качестве основного средства, волосы становятся более мягкими и эластичными.

Natura Siberica

Бюджетное решение, которое позволяет получить просто великолепный результат, не боясь повреждения структуры волоса. Средство является органическим, поэтому не нанесет вреда вашим волосам. Является уникальным продуктом, в котором использованы экстракты трав и растений, растущих только в Сибири.

L’OREAL ELSEVE «Цвет и блеск»

Качественное бюджетное средство, созданное на основе уникальной формулы. Шампунь проведет подпитку корней и волос, восстановит их эластичность и мягкость, закрепит блеск и цвет. Одно из самых доступных решений на отечественном рынке.

ПРИХОДИТЕ НА ПРОБНЫЙ УРОК И ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ
ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ И БОГАТЫЙ МИР КРАСОТЫ!

Или звоните и записывайтесь прямо сейчас 968 333 66 99!

Обратите внимание на магазин бровиста, обучение бровистов и воск gigi для начинающих в Москве.


saas
10:00 - 20:00

Каждый день

Заказать звонок

968 333 66 99

краска для бровей